top of page

© Повышение квалификации у итальянского маэстро эстетической стоматологии Мауро Фрадеани!



Хочу выразить огромную благодарность за невероятно полезный курс профессора Мауро Фрадеани! Я использую в своей ежедневной практике концепцию маэстро по эстетическому лечению и восстановлению функции. Не могу не сказать про в прямом смысле слова золотые книги, посвященные эстетическому анализу и эстетической реабилитации несъемными ортопедическими конструкциями. Книги являются настольными!

Мауро Фрадеани После обучения на медицинском факультете университета Анконы (Италия) в 1979 г. Мауро Фрадеани в 1983 г. прошел специализацию по стоматологии. Он является приглашенным профессором кафедры ортопедической стоматологии университета штата Луизиана (Новый Орлеан, США). В 1999-2000 гг. д-р Фрадеани занимал пост президента Итальянской академии ортопедической стоматологии, в 2003-2004 гг. был президентом Европейской академии эстетической стоматологии. Он является членом многих международных стоматологических организаций. Д-р Фрадеани входит в редакционные советы журналов «European Journal of Esthetic Dentistry», «Practical Periodontics and Aesthetic Dentistry» и «Journal of Esthetic and Restorative Dentistry». Maypo Фрадеани - автор первого тома книги «Эстетическая реабилитация несъемными ортопе-дическими конструкциями: Анализ эстетики» (Квинтэссенция, 2004), которая была переведена на 9 языков, а также автор многих статей, опубликованных в ведущих международных стоматологических журналах. Мауро Фрадеани проводит множество семинаров по ортопедической стоматологии, протезированию на естественных зубах и имплантатах, уделяя особое внимание эстетическому результату. Д-р Фрадеани руководит частными клиниками в Пезаро и Милане (Италия).

Приглашаю в мой Instagram @dr.michael_petrov. Вы увидите много интересного, связанного с моей клинической практикой и любимой профессией!

Вы можете задать мне любой вопрос, записаться на консультацию, а так же связаться со мной напрямую по WhatsApp (нажмите)


© Copyright Все права защищены авторским правом стоматолога. Копирование и публикация фотографий, изображений, текста, статей строго запрещено!

bottom of page