top of page

II Глобальный конгресс, посвященный эстетической стоматологии


Посетил двух дневный II Глобальный конгресс (Aurum), посвященный эстетической стоматологии, на котором выступали лекторы из разных стран мира! Флорин Кофар, Стефан Куби, Моналдо Сарачинелли, Гаэтано Паолоне, Саша Хейн, Лазар Дан.

Обсуждались очень интересные аспекты из современной стоматологии, такие как секреты изготовления виниров, художественная реставрация зубов, протезирование в эстетической значимой зоне, цифровой дизайн улыбки, биоимитация зубов…Все что я люблю и применяю в своей практике - конгресс был невероятно интересен и полезен! Встреча с коллегами так же приятна: обмен опытом и дискуссии на стоматологические тематики бесценны в нашей профессии!

Я могу сказать вам с уверенностью, что сейчас мы живем в новом времени современной эстетической стоматологии, когда нам доступны технологии имитации и сохранения естественной красоты и здоровья зубов без боли и страха.

На фото я с выдающимся зубным техником и лектором, Сашей Хейн (Германия), автором цифрового опредедения цвета зубов и реставраций по дентальным фотографиям. Эту методику я регулярно использую в своей практике во время коммуникации с лабораториями, она невероятно точна и удобна!

bottom of page