top of page

Для коллег стоматологов я провожу регулярные курсы


🗣📣КУРС📣 Коллеги стоматологи, регулярно, а так же по запросу я провожу свой авторский курс по адгезивным керамическим реставрациям «Veneer's шаг за шагом»

Однажды я стал получать письма от коллег стоматологов с просьбой провести индивидуальный курс (обучение). Собственного лекционного материала у меня было уже очень много, так как все интересные клинические случаи я фотографирую пошагово, а в свободное время пишу тексты протоколов лечения. Мне казалось, что оставалось только все систематизировать... Однако на это ушло около года почти ежедневной работы и до сих пор...

Вот так сам собой зародился мой авторский курс для стоматологов "Veneers ...step by step...", который с течением времени стал регулярным и не побоюсь этого слова успешным! Я думаю успех заключается в том, что я даю врачам четкие протоколы лечения с пошаговыми инструкциями по диагностики и лечению на примере своих клинических кейсов. Так же моя лекционная программа всегда включает практическую часть - мастер класс, где я на фантоме показываю основные мануальные моменты лечения.

С каждым днем постепенно в моем курсе появляется много нового и интересного. На день написания этого текста у меня насчитывается 150 слайдов лекционного материала с моими собственными схемами и рисунками, а так же около 200 слайдов клинических случаев. И это далеко не предел! У меня много идей и планов на будущее.

Сейчас стоматологические компании стали меня приглашать на профессиональные выставки, а так же поддерживать в проведении курсов.

Моя цель - постоянно развиваться и совершенствоваться вместе с коллегами во благо здоровья наших пациентов!

На курсе с мастер-классом я даю четкие алгоритмы и протоколы лечения, говоря просто о сложном. Так чтобы после курса был порядок в голове, а в руках - практические умения, позволяющие исключить ошибки в своей клинической практике и повысить уровень своего мастерства. Этот курс не просто красивые фотографии До и После…Это подробнейшие алгоритмы лечения шаг за шагом и никаких секретов. Вся информация открыта для слушателя. Виниры без препарирования, с, виниры на рефракторе и имакс, виниры 360, verti prep, прямой mock up, маркерное препарирование, нюансы одномоментного оттиска, темпоризация, адгезивный протокол фиксации, изоляция рабочего поля, дентальная фотография и многое многое другое. В программу я постарался включить все основные и важные аспекты, касательно адгезивных керамических реставраций, начиная с ортодонтических аспектов диагностики пациентов, заканчивая фиксацией реставраций. Участники курса увидят в живую клиническую ситуацию От и До, которую я воспроизвел на фантоме с неидеальными зубами. Начиная с wax up, я начинаю проводить mock up, маркерное препарировани и так далее шаг за шагом. Программа курса насыщенна информацией, поэтому сладкие кофе-брейки помогают работе мозга. 😀

bottom of page